Versandkostenfrei¹ Deko ab 15€ | Sperriges ab 179€

Versandkostenfrei¹ Deko ab 15€ | Sperriges ab 179€

Buch Fever Tree Cocktails, natur
  • Produktbeschreibung
    It's Gin O'Clock! Gin Tonic gehört zu den beliebtesten Dinks der Welt. Über 160 unterschiedliche Gin-Hersteller sind momentan auf dem Markt vertreten, doch ebenso wichtig für den Geschmack ist das Tonic-Water! Fever Tree gehört zu den erfolgreichsten Mixer-Marken weltweit. Ihre Tonic-Water und Ginger Ales werden aus sorgsam ausgewählten natürlichen Zutaten wie der Rinde des Chinarindenbaums (auch Fever Tree genannt), Ringelblumen oder Bitterorange hergestellt, auf jeglichen Einsatz von Süßungsmitteln oder Konservierungsstoffen wird verzichtet. In ihrem Cocktailbuch versammeln die britischen Mix-Profis von Fever-Tree 125 geniale Drinks aus den besten Bars der Welt. Neben dem klassischen Gin Tonic findet sich auch der Basil Fizz, Campari & Tonic, Green Day und der Mango Highball. Ein Must-Have für alle Fans von Gin Tonic, Moscow Mule und Co. – let the night beGIN!
  • Produktdetails

    Buch Fever Tree Cocktails

    Seitenanzahl: 224

    Material

    100% Papier

    Maße

    L:22 x B:16 cm

    Farbe

    natur

  • Hinweise

    Weitere Hinweise

    Auf Produktbildern abgebildetes Zubehör sowie Deko-Artikel gehören nicht zum Produktangebot, sofern sie nicht ausdrücklich eingeschlossen werden.

Buch Fever Tree Cocktails

Seitenanzahl: 224

Material

100% Papier

Maße

L:22 x B:16 cm

Farbe

natur

Artikelnummer: TSC0553
  • Versand
    Innerhalb von 2-4 Werktagen.
    Die Lieferung erfolgt in 2-4 Werktagen mit DHL.
    Weitere Informationen
  • Kostenlose Lieferung
    Kostenfreie Lieferung in deine Lieblingsfiliale oder ab einem Bestellwert von 49 €
    Kostenlose Lieferung an Deine Filiale mit Click & Collect oder versandkostenfrei nach Hause ab einem Einkaufswert von 49 €.
    Weitere Informationen
  • Click & Reserve
    Filiale finden und Deine Lieblingsartikel reservieren.
    Mit unserem Click & Reserve Service ermöglichen wir Dir die Reservierung in einer DEPOT Filiale Deiner Wahl, sollte der Artikel vorrätig sein.
  • Kostenlose Retoure
    Rücksendungen an uns innerhalb von 14 Tagen.
    Du kannst jeden Artikel innerhalb von 14 Tagen kostenfrei an uns zurücksenden.
    Weitere Informationen

Buch Fever Tree Cocktails

  • inkl. MwSt
  • zzgl. Versandkosten
natur
Anzahl:
Nur noch 10 Produkte auf Lager.
Click & Reserve – Artikel online reservieren und in der DEPOT Filiale zum Kauf abholen.